Відгук про роботодавця «Ашан на Петровке» Добавлен: 17.05.10 16:16

Основна назва: Ашан на Петровке
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, пр.Московский

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: инспектор по кадрам
Дата співбесіди: 2009 г.
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

Не заметила.

Пришла на собеседование в "Ашан" на Петровке на должность инспектор по кадрам. Слава Богу, хватило ума бежать от туда сломя голову. УЖАС!!!!!!
А вот недавно нашла отзыв в инете. Прочитала, перекрестилась, что не влипла в это дерьмо!

"... Не устраивайтесь туда работать, даже в самые кризисные времена!!!!
Проработала в "Ашане" в отделе кадров. Какждый месяц тупо дурили народ с зарплатой. Менеджеры обещают кучу денег за так называемые переработки, потом целый отдел кадров сидит и "подтирает" в компьютерной системе переработанные часы и ночные смены. Начальник отдела персонала - САХНЕНКО МАРИНА (невоспитанная базарная баба 120 кг веса) штрафовала кадровиков, если те "недоглядели" и начислили работягам их честно заработанные деньги. Самое наглое психопадочное безобразие в этом магазине- ЛЕВЧЕНКО ТАМАРА - она отбирает людей на работу. Относится к людям, как к быдлу, орет на них, как на рабов. Пожаловаться выше стоящему руководству нет никакой возможности , они на самом деле не слова не понимают по русски , да и не хотят понимать а все менеджеры отделов поддерживают такое обращение. Короче, все руководство сельские выскочки,"из грязи в князи". Чтобы доказать свою значимость, чамрят и унижают других.
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!! В качестве покупателей можно, но не работать!