Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс» Добавлен: 05.08.14 11:05

Основное название: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1

ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса.
Автор: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Февраль 2007 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

При Лапшине было хорошо работать. Была уверенность в завтрашнем дне. Стабильная зарплата, премии, корпоративные мероприятия, выезды на природу сотрудников(тим-билдинг), Когда

Лапшин окончательно потерял интерес к выставочной деятельности примерно в 2009 году и занялся благоустройством парка. Начался бесконечный шабуровский кошмар. Вереница людей сменялась одна за другой, были установлены везде камеры, прослушка телефонов, постоянные совещения и переливание из пустого в порожнее, увольнения за любую провинность, отсутствие премий, соцпакета и других благ. Ликвидация подразделений Мвк дизайн и последующее увольнение сотрудников с опытом, набор персонала по принципу"чем дешевле и не опытнее, тем лучше".
В 2011 году принял решение уйти из компании. Бардак только усугублялся с каждым годом. На сколько мне известно бардак продолжается и по сей день. Людей сокращают и меняют как перчатки. Работал полгода сын сотрудника. Судя по его словам в лучшую сторону ничего не изменилось.
Мои оценки компании выставлены именно шабуровскому управлению компанией, а не лапшинскому. Андрей Витальевич-не обессудьте.
Воздержусь от рекомендаций для устройства и прохождения собеседований в этой компании. Но если у вас есть голова на плечах, то просто проанализируйте отзывы здесь, раздел вакансии на сайте ЭЦ, пообщайтесь с бывшими и нынешними сотрудниками и сделайте собственные выводы.
Желаю всем всех благ. Берегите себя и не лейте желчь и грязь друг на друга. Старайтесь объективно высказывать свою точку зрения не переходя на личности и оскорбления. Последние отзывы и комментарии противно читать.