Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 07.08.14 00:03

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: ГОЛОС ВОЙС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

много сторон очень , компания дает все что бы ты развивался ,
прозрачная зп , своевременная, довольно много свободы !
активные тренинги, куча крутых людей, великолепная атмосфера!
ребят вы пришли работать в коропорацию у которой есть доходность и которой надо зарабатывать деньги , тут с вами сюсю не будут , вы либо становитесь частью системы, либо ноете и жалуетесь и вас выгоняют как делал это я ! уволнял сотрудников которые ныли которые на все готовое хотели придти и грести бабло лопатой , они не хотели работать ,а в основном им хочется в телефоне сидеть и жрать целый день!
идите в гос-структуре поработайте потом расскажите как и что! когда нет выходных проходных , и спишь 3 часа в день! и зп 25-30 тыс

полное отсутствие мозга у ума и да я сотрудник который ушел 1,7 года назад ! я терпеть не могу РТК точнее УМА но компания хорошая!
если пишите пишите отрицательные стороны без ненависти!
если вы такие крутые чего тогда вообще приходили работать! и работали по 3 года! я год уже не работаю однако мало плохого сказать могу!
если вы чего то не достигли то это ваша вина от и до!