Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 07.08.14 07:57

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: мерчик
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Стартова зарплата: $3500
Фінальна зарплата: $800
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

нет
ребята, Бегите глупцы!!!!!

я надеюсь, что люди, которые найдут и прочитают мой отзыв, сохранят свое драгоценное время и обойдут эту кантору 10 дорогой!!!
Моя история такова: я студентка и решила лето провести не с друзьями и пивом, а на работе (помочь родителям). Сначала всё было супер:и коллектив не плохой и обещали золотые горы, а я как дура пахала!!! я просыпалась в 6 а ложилась в 2 ночи. И всё это время я работала!!! то на магазинах, то делала отчёты. Я не видела ни родителей ни друзей: дом - работа!! И что вы думаете, за 3 месяца адской работы мне заплатил 3000 и все!!! ЗА 3 МЕСЯЦА!!!!! больше я ничего не увидела, и даже эти деньги получила припугнув их ментами!!!
Сейчас всё хорошо, я работаю в другой компании (ещё нет месяца), но у меня осталась психологическая травма( я просто очень старалась, вылаживалась на 300%, и в итоге ничего не получила. Я теперь боюсь, что мне не будут платить и на других работах. Так что вот так ребятки, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! И ДРУЗЬЯМ РАССКАЖИТЕ ЭТУ ПЕЧАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!((
Всем УДАЧИ в поисках новой работы!!))*