Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 25.05.10 19:50

Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Дніпро

Перегляди: 2097
лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.
Стартова зарплата: $800
Фінальна зарплата: $150

Были в компании хорошие люди, но долго там не задерживались.

Болото абсолютное. Грубейшее нарушение трудового законодательства. Особено когда работали некоторые руководители с "Эльдорадо". Как то помню ситуацию при открытии магазина когда по моей глупости пришлось отработать двое суток подряд в магазине.Категорийные менеджеры прислали много товара за 2 дня до открытия. А жо этого товара не было.А на самом деле могли и раньше были прислать да от того что он несколько лишних дней постоит в еще не открытом магазине упадет оборачиваемость и ударит по зарплате категорийщиков. Приехало чмо с Киева (ТОП - приближенный к ...) с чмом Днепропетровским и говорили что за хорошее открытие получите премию 100 долларов. Чуть удержался чтобы не послать. А когда поняли что хорошее открытие не получилось на второй день полумертвому мне(неделя без выходных- двое суток и еще два дня с 8 жо 22) сказали - прийдется Вас оштрафовать на 100. Охрана ни за что не отвечает поэтому - воруют - на открытии особенно. Поэтому за месяц в котором было открытие получил 100 долл. Послал всех при первом случае и счастлив. Одно не могу понять где мой ум тогда был когда работал без остановки. Мне кажется там еще манипуляции людьми очень сильные. Играют на твоем желании роста и пр. а когда вытянут все соки ты им нах не нужен. Одно радует - одно из тех "чмо" Днепропетровское, что писал раньше так же пострадал от Фокстрота. Его тоже выжали потом головой в дерьмо и ногой под зад. ЛЫГИНУ привет. Ума набрался?