Отзыв о работодателе «ЧТУП ТВИЧИНГ-ПЛАН» Добавлен: 07.08.14 11:39

Основное название: ЧТУП ТВИЧИНГ-ПЛАН
Адрес: Беларусь, г. Гомель, ул.Пролетарская 5 ифис 2

прямые продажи
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель-курьер
Дата собеседования: Август 2014 г.

НЕТ

Хочу помочь тем людям , которых могут обмануть. Мой муж устраивался в эту ШАРАШКИНУ контору( хорошо что только был на собеседовании) по телефону сказали что нужно развозить товар а не втюхивать как спрасила я. Директор рассписывал все очень красиво, что будите развозить хоз. товары на 15 адресов в день и получать в день 350 тыс., но если хотите дополнительный зароботок нужно будет придлогать от детских принадлежностей до мед. препаратов. На следующий день муж пошёл к 9.30 "попробовать" , его сразу же шокировала их "планерка" непонятные матерные песни и танцы,после его закрепили за молодым человек, он сразу же объяснил что к чему("здесь нужно бегать и втюхивать"). Когда он пришел и рассказал мне, я позвонила в"контору" и постаралась объяснить значение слова ВТЮХИВАТЬ и РАЗВОЗИТЬ, на что мне его секретарь(малолетка) нагрубила. Сначала мне очень хотелось съездить туда и объяснить что к чему, но муж отговорил, сказал что нет смысла, что просто потратишь свое время и нервы. Хочу предостеречь вас кто захочет просто попробовать, поверьте это просто ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!