Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 07.08.14 18:39

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Поляны д.8

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Текущая зарплата: $18000

Близко к дому.
Хороший коллектив.

Что я могу сказать??? Ничего хорошего пока. Пришла на собеседование в компанию, мне русским чистым языком промыли мозг о моей предстоящей вакансии и сразу же забрали трудовую книжку на оформление (что меня очень смутило).
ЗП обещали 25000, а на деле только 18000 (за учебу платить и самой питаться на эти гроши). К тому же работаешь на 2 фронта т.к там есть взрослый и детский Остин (бегаешь от одного к другому), как сказала администратор -Нам можно одалживать сотрудников (Официально я устраивалась в детский). Они во взрослом вырабатывают свой план 100%, а мы в детском нет и получаем копейки. С какой стати мы должны у них работать??? Я возмущена, к тому же когда работаешь во взрослом, часы ставят как в детском. Наебка! Работаешь на ногах 12 часов и совершенно невозможно отдохнуть, отдых только лишь час. Варикоз обеспечен. Управляющая сидит у себя и читает книгу, либо всегда в телефоне, как и администратор.
Работаю пока, привыкла, но уже начинают сдавать нервы, думаю, мне не скоро осталось там работать.