Отзыв о работодателе «Айкрафт» Добавлен: 08.08.14 13:07

Основное название: Айкрафт
Другие названия: ООО "Айкрафт", Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. в Московской области, коломна

Компания занимается продажей оправ и контактных линз
Автор: tanya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оптометрист
Дата собеседования: Август 2014 г.

у кого совесть спит , то можно устраиваться

прошла не только собеседование , но и первый день стажировки и удивлению моему не было предела , диво что человек без специального медицинского образования (оптометристом в данном солоне работает девочка с педагогическим образованием , прошедшая курсы и тренинги , стаж работы всего 4 месяца,НА ВОПРОС ЧТО ОНА ЗНАЛА ОБ ОПТОМЕТРИИ ДО РАБОТЫ В САЛОНЕ ОТВЕТИЛА НИЧЕГО !!!) может проверять вам зрение и выписывать
рецепт , причем рецепт на руки не дают , то есть если вы проверили в этом салоне зрение то по этому рецепту очки вы можете заказать только здесь же.Далее,столького количества терминологии и латинских слов я не слышала даже в кабинете окулиста , куда одно время часто приходилось ходить из за заболевания сына,у меня сложилось впечатление что девочки все зазубрили на пять,да только не все поняли.Удивило как их поставил в тупик один вопрос"есть ли альтернативные производителин линз , такого же прекрасного качества как и в их салоне"на что я не услышала вразумительного ответа , ну если вы такие замечательные специалистыпо продаже линз и оправ , вы б хоть изредка интересовались другими производителями.я пробыла на стажеровке 3 часа и поняла что не хочу обманывать людей делая вид что я специолист оптометрист , для этого надо все таки иметь хотябы среднее специальное медицинское образование и вряд ли я посоветую покупать там очки кому то из знакомых .Общее впечатление дети играют в игру А давай я буду врачем, а покупателей полечим.