Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс» Добавлен: 08.08.14 13:16

Основное название: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса.
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: секретарь
Дата собеседования: Август 2014 г.

Осталось вцелом положительное впечатление, очень приятная девушка Проничева Анна встретила меня, и началось собеседование. Конечно все вопросы были по теме профессии, но иногда задавала мне личные вопросы.Это не первая компания, которая проводит подобные интерьвью, да иногда на таких интервью бывает не совсем удобно. Но такие собеседования тебя саму очень дисциплинируют и активизируют. Потратила я где-то полтора часа на заполнение анкеты и прохождение собеседования. Уже через два дня вчера мне позвонили и назначили встречу с руководителем компании на 12 августа. Надеюсь все пройдет успешно.

Отсутствие дресс-кода. Многие сотрудницы ходят в офисе в шортах. Я к этому не привыкла.