Отзыв о работодателе «TGC holding» Добавлен: 11.08.14 14:34

Основное название: TGC holding
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Казань

> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >
Автор: Аноним Рынина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014 г.

нет

Ребята,это реально развод чистой воды! В Казани адрес Нариманова 40,офис 216. Видел отзывы где адрес Московская 31, не знаю ,может они теперь и там и там орудуют. Ситуация такая, нашел объявление о вакансии в интернете, указанная з/п устраивала, позвонил, сказали подходите на собеседование, приезжаю я туда значит, обшарпанное здание, думаю ну ладно, мало ли. Поднимаюсь в 216, там уже сидит человек 20, мне дают анкету -сижу заполняю, через несколько минут меня вызывают к руководителю, которая называет только название компании TGC, и начинает про нее рассказывать, якобы давно на рынке, представительство в 120 странах и всё такое. Далее спрашивает где раньше работал и объясняет мои обязанности именно по вакансии. Меня это вроде как не настораживает , потом она говорит про обучение на 4 дня и 360 рублей. Вот тут у меня появился повод конечно, но так как сумма не особо большая, тем более после 4 дней ее обещают вернуть-говорю что всё устраивает. Руководитель говорит, что позвонит сегодня же с 21 до 22. Всё так и есть, где-то в 21.30 звонок-поздравляем,ваша кандидатура рассмотрена, вы приняты, Завтра на обучение, паспорт, деньги. Прихожу на обучение, опять тот же 216 кабинет и куча людей. 1 лекция о том как добиться успеха, получать много денег и ни о чем не думать, опять же что компания есть во многих странах, давно на рынке и т.д. Думаю-зачем мне это нужно, учитывая что с моей профессией (юрист) это никак не связано. Интуиция уже подсказывает-делай ноги. Но я отмахиваюсь и говорю себе, что скорее всего это для того чтобы знать где работаешь, чем компания занимается, как продвинуться по карьере. Но вот сегодня сходил на 2 лекцию, и там нам втирали про денежные пирамиды, как нужно работать, сколько звезд зарабатывать и что будешь грести деньги лопатой в кратчайшие сроки. И мне интуиция опять твердит-делай ноги, чуваааааак. Прихожу домой- лезу в инет, дабы найти что либо об этой компании и опля-попадаю на этот сай и читаю те же самые отзывы. Вот сейчас думаю стоит ли тратить еще 2 дня на этот развод из-за 360 рублей. Надеюсь мой отзыв поможет тем,кто сомневается. Не думайте ни минуты-бегите оттуда.