Отзыв о работодателе «Алютех» Добавлен: 11.08.14 14:38

Основное название: Алютех
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Минск, Шабаны

Группа компаний «АЛЮТЕХ» – лидер рынка роллетных систем, ведущий производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе. Группа компаний «АЛЮТЕХ» объединяет 7 производственных предприятий и более 25 сбытовых компаний в Чехии, России, Беларуси, Украине, Германии, Австрии.
Автор: WEBBER (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: солидная
Дата собеседования: 2014 г.

действительно крупная и солидная фирма

проходил собеседование в конце мая, а вакансия моя и поныне актуальна, на собеседовании была просто беседа с рекрутером с уточнением информации по анкете, сказали перезвонят или не перезвонят через неделю(второй этап). В итоге не перезвонили. Совершенно случайно узнаю что несколько моих знакомых тоже в разное время ходили туда устраиваться в другие отделы и та же ситуация, никто не перезвонил, а вакансия висит не первый месяц и постоянно обновляется, то бишь 2го этапа ни у кого не было, хотя все соотвествовали требованиям, а новичков на 1 этапы постоянно приглашают. В итоге со знакомыми пришли к общему знаменателю: У рекрутеров в этой фирме либо стоит задача собирать базу работников на перспективу, либо их там дрючат чтобы не сидели в носу не ковыряли, а работали, а на самом деле штат укомплектован. Ничего личного к этой компании, а вот соискателям совет: цените свое время и имейте в виду, если вы туда уже сходили, то ответ ждать не стоит, а уж тем более отказываться от другой работы.