Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 11.08.14 23:32

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: МЮ - это манчестер юнайтед? )))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

------

Итак, фанат манкунианцев, смотри.
1) я не пишу отзывы от лица компании, я пишу отзывы о компании
2) я не оскорблял коллектив, а привел факты
3) у меня Вольво
4) "душевая кабина" - это лишь фигура речи, чтобы было понятно теперь. Дабы подчеркнуть то, что вы снимаете бывшую квартиру
5) психически, проплаченный??? У вас что, Газпром или РИА новости, чтобы вас за деньги дискредитировать - это же бред)))
6) я пишу отзыв не из расчетов, а для элементарного предупреждения, зато как вас это раздражает (хм, к чему бы - может к тому, что это правда)
7) пишу я с телефона и делаю это куда грамотнее всех ваших школьных сочинений
8) ознакомился я отлично. Кстати, тут вы палитесь, пытаясь указать читателям на то, что мол были косяки, но уже давно. Но нихрена - все так же, как и сотню отзывов назад
9) полностью согласен. Но вы ошибаетесь, что злоба в данном случае имеет место быть. Пишу я с улыбкой и с надеждой, что хотя бы один прочитавший не пойдет в эту шарагу

Честно говоря, сами себе могилу роете, отвечая тут. Ну со стороны же легко оценить, где правда, а где ложь. Хотя я только рад )))