Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 11.08.14 23:41

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Москва, ПодМосковье

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Секрет Секретович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $800

Все, что не касается зп и центрального офиса.
Коллектив, сама работа, руководство внутри магазина. Все грамотно и хорошо. Но эта заслуга целиком на руководстве конкретного магазина, а не компании в целом.

А вот когда дело касается централки. начинается п*зд*ц. Разберу конкретно последний случай, который меня просто выбесил.
Написав заявление на отпуск и предупредив , всё и вся. За МЕСЯЦ! Ушел в первых числах этого месяца (август) отдохнуть. Мне по телефону хамовитая курица ( местный бух) пообещал, что отпускные будут со старта отпуска, что довольно логично. Так ка кони программой считаются и отправляются, в конкретный день. НО сейчас на дворе уже 12 число. 3\4 отпуска позади. Отпускных так и нет. Телефон как будто обрубили. Благо зп пришла 10го. Уже можно жить. Но то, что моё ненаглядное ЭЛДОРОДО засрали в хлам мой отпуск. НА который я пошел с опоздание в месяц. Который РЕАЛЬНО заслужил. на протяжении всего этого полугода был в лучших продавцах региона! и тупо лучший в магазине. Так красиво и аккуратно. в итоге что я имею. На сухпайке сидел до 10 числа. пару дней отдохну из которых я БОЛЬШУЮ часть потрачу на домашние дела ( покупки продуктов и необходимостей для дитя) и всё. СПасибо тебе ублюдский центральный офис. СПасибо тебе большое.