Отзыв о работодателе «ООО Гарант Роста» Добавлен: 14.08.14 13:43

Основное название: ООО Гарант Роста
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор по маркетингу
Дата собеседования: Июль 2014 г.

Красивое здание офиса

Компания полный развод
Всё построено на обмане,
Руководство обманывает сотрудников,
сотрудники обманывают клиентов и руководство, вот такой круговорот. А теперь более конкретно,
Пришёл на собеседование на должность директора по маркетингу, дали анкету заполнить в формате ФИО, где работал и почему ушёл.(непонятно зачем анкета так как всё было описано в резюме, ответ на это вопрос чуть ниже), собралось нас человек 6 и ждали около часа когда приедет руководство,
руководство тут всегда как мне сказала девушка с ресепшен опаздывает всегда, поэтому приехало спустя час после назначения собеседования, собрали всех в общем кабинете и говорят рассказывайте кто что может( С резюме кандидатов не ознакомились) Полный не профессионализм.
Идём далее, они в руки по каждому кандидату взяли не резюме каждого кандидата а только те маленькие анкеты, которые мы заполнили перед собеседованием. (Для тех кто не понимает, анкета с ФИО и названием фирмы и периодом работы не может сказать о сотруднике ничего, это просто бумажка)
Директора рассказывали заученную байку, что им нужен специалист который возьмёт весь маркетинг на себя и они готовы ему платить любые деньги лишь бы работал хорошо.
На вопросы о том как строится бизнес какие планы у компании и стратегия, руководство молчало или говорило всякую ерунду (Напоминает зомби из бизнес молодости которые выучили крылатые фразы но не понимают что они обозначают)
После собеседования руководство обозначил что они долго ищут специалиста и нас выбрали для окончательного этапа, но чтобы определится попросили составить план развития их компании .
Ноя я как предприимчивый взял у остальных кандидатов телефоны, так как понял что фирма мутная.
В итоге никто не позвонил, через 2 дня я связался с каждым кандидатом и они мне тоже сообщили что никто им не звонил. Как говорится развели. А теперь вопрос зачем это им нужно, они показывая высокие зарплаты собирают людей и получают от них обратную связь как им лучше разводить строителей чтобы собирать больше денег.
В предыдущих комментариях к отзывам я поведал о работе их компании. Все отзывы на их сайтах фальшивки, я специально прозвонил руководство этих компаний и они мне поведали что о Гарант Роста понятия не имеют и они зарегистрированы в реальных СРО.

Принцип работы их компании
Они создают по принципу нескольких шаблонов сайты, где размещают информацию СРО за 1 день, дешевые сайты и их много в разнмо формате, обьясню почему
( Так как ни пользуются чёрными методами продвижения, гугл и яндекс банят такие сайты, поэтому они наделали кучи доменов и путём дорвеев и спама загоняют наивных клиентов)

А теперь самое главнео
Клиент который оформит у них СРО не получит ничего кроме бумажки, которая говорит что у него имеется допуск, эта бумажка не имеет юридической силы. И если у Вас придёт проверка с гос. органов или что-то случится на обьекте Вы влетите по полной, СРО Вам не поможет которое выдал Гарант Роста.
Вы сами можете на принтере напечатать СРО написать на нём любой номер и она юридически будет иметь такую же силу как СРО от Гарант Роста.
Есть список организаций которые выдают СРО, гарант Роста к этому отношения не имеет поскольку это мошенническая организация, которая использует несовершенство системы чтобы облапошить наивных строителей.

Резюме: Кстати сегодня 14 августа опять на HH.RU появилась вакансия директор по маркетингу , а учредитель Артур сообщил в комментариях к предыдущим отзывам 27.07.14 23:45 что директора по маркетингу уже взяли . Можете проверить . Обман на лицо.

А теперь по делу:
если Вы хотите врать всем: руководству, людям, клиентам, то для Вас это замечательный шанс войти в состав мошенников и врунов.
А если Вы хотите работать и зарабатывать честно деньги:
Вам в эту организацию даже соваться не стоит, Вы потратите своё время зря.