Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 14.08.14 18:23

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе,д.36.стр.2

Автор: Софья Юшина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ведущий менеджер проекта
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Текущая зарплата: $1500

В период конца 2013-го года-начала 2014-го года в нашей компании произошла существенная реорганизация,в том числе и в штате персонала.Появилось много новых сотрудников,компания уверенно встала на ноги,прочно удерживает за собой свой сегмент рынка-обслуживание и телематический мониторинг автомашин преимущественного среднего класса на высоком уровне по доступным ценам.Теперь 3S-Telematica уверенно движется дальше,и готовиться к открытию новых перспективных проектов.Я сама руковожу одним из них,связанных с нашим сотрудничеством с компанией "Omnicom".
У нас хорошие условия работы,очень большой и просторный головной офис буквально в минуте ходьбы от метро "Нагатинская",собственная автостоянка и автосервис.
P.S.И очень вкусный кофе!))

Сложный период реорганизации в компании сейчас,в основном,завершился.Да,иногда случаются авралы и запарки,и тогда приходиться работать сверх нормы-но результат того всегда стоит.Прибыль компании в целом в 2014 году выросла на 40% в сравнении с аналогичным периодом 2013-го года.До конца этого года все неурядицы,я уверенна,будут окончательно преодолены.