Отзыв о работодателе «ООО "Ю-софт"» Добавлен: 22.08.14 13:13

Основное название: ООО "Ю-софт"
Телефоны: 956-08-80

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник офиса
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Зарплата полностью белая, выплачивают стабильно. Для меня это один из самых важных факторов, т.к. приходится снимать квартиру.
Также дают премии, но нужно реально работать. Объемы работ большие, бывает, что и со сжатыми сроками. Но если выполняешь необходимое – это засчитывается.
Есть перспектива роста – за два года работы в компании знаю несколько примеров, когда люди становились руководителями подразделений. Опять же, все зависит от тебя самого, заметят тебя или нет. Коллектив в целом неплохой – есть профессионалы своего дела, вызывающие искреннее уважение. Конечно, бывают исключения, но многие доброжелательны и если нужно, могут помочь.

компания большая, как следствие – некоторая раскоординированность. Иногда делаешь одно, а потом выясняется, что другому отделу требовалось другое, приходится переделывать. Не всегда можно добиться, что четко нужно. И обратная сторона того, что все официально – дни можно брать только в счет отпуска, все строго по законодательству.