Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория» Добавлен: 29.06.10 02:23

Основное название: супермаркет Виктория
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Должность: упавляющий
Дата начала работы: Апрель 2005 г.
Дата увольнения: Июнь 2010 г.

заработная плата во время,бол.лист оплачивается

линейный штат не укомплектован,администрация вкалывает за себя и того парня бесплатно
Утро начинается с поиска грузчика,уборщицы иначе будешь сам мыть,грузить,так как приходит девочка аудит,которая сообщает,что ей все фиолетово и выставляет низкие оценки поэтому ты вынужден и полочки помыть и полы
КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ ОСОБАЯ ПЕСНЯ,СВОЮ ПОСУДУ МОЮТ В ТУАЛЕТАХ.ГДЕ ТАКЖЕ ПОЛОЩУТ УБОРЩИЦЫ ТРЯПКИ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ПОЛОВ
Раздевалки как таковые отсутствуют,раздеваются по несколько человек
служба безопасности не укомплектована,товар из зала исчезает,недостачи,но крайним остается управляющий,хоть пиши не пиши служебные записки
Неподражаема Ермолаева С.В,которая забыла какого работать без штата
Отношение скотское,вызнают,что с проверками разъезжает Артур и паникуют.а мы не имеем права сказать все наши проблемы.нашими руками магазины должны быть отмыты и в полном порядке и когда ты это сделаешь никого не интересует
Пускают пыль в глаза, лучше бы подняли зар. плату и пришли бы сотрудники профессионалы и
не сходил бы с ума управляющий
СБ "УНИКАЛЬНЫ",НАПОЛЕОНЫ
НЕТ УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ,МЕТОДЫ РАБОТЫ КАК В УГОЛОВНОМ РОЗЫСКЕ
РАБОТАЮ В ГАДКОМ ГНИЛОМ МЕСТЕ, НО ПОКА НЕ НАШЛА НИЧЕГО ДРУГОГО ТЕРПЛЮ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТАРАЮСЬ УЙТИ И ЗАБЫТЬ ЭТОТ КОШМАР
Очень хотелось что бы и Ермолаеву С и Голосову Л.П ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦ ОТПРАВИЛИ В МАГАЗИНЫ,ТОГДА БЫ МОЖЕТ ОНИ ОПУСТИЛИСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ И ПОНЯЛИ КАКОГО НАМ