Отзыв о работодателе «Элвес» Добавлен: 24.08.14 12:48

Основное название: Элвес
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55
Адрес: Россия, г. Самара

Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов
Автор: Лина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

Их нет

Расскажу свою историю по-порядку. СБ и "светлейший и уважаемый" директор и так все поймут. Слава богу, проработала в компании не долго. Устроилась в апреле месяце, а в мае, по неблагоприятному стечению обстоятельств, сломала руку и попала в больницу. И все бы ничего, но за несколько дней до выписки отдел персонала по приказу директора стали названивать с требованием выйти на работу, иначе меня уволят.
После выписки, я пришла на работу для того, чтобы обговорить со "светлейшим" выход на работу. Хотя по закону, больничный закрывают после снятия гипса, однако я хотела выйти раньше.На что он мне сказал, чтобы я писала заявление на увольнение. Видите ли, его не устраивает то, что сотрудники смеют так долго болеть да еще и не выходить на работу по первому требованию. По его мнению, я должна была выйти на работу сразу с операционного стола. Не вопрос, написала.
Мало того,что он мне не оплатил больничный, так еще и вместо 18000 руб., выплатил 8000. Другими словам, обокрал меня на 10000 руб. Слава богу, хоть трудовую отдал на руки без позорной записи, которые он любит писать.
Уважаемые читатели, хотела еще обратить ваше внимание на то, что в данном рейтинге первые 20 мест занимают компании федерального формата, а Элвес только в Самаре представлена, а занимает 2 место по негативным отзывам. Это уже о многом говорит.
Очень хотелось бы, чтобы этот беспредел закончился, и это всеми "уважаемый" директор, наконец-то понес заслуженное наказание за всех тех, кого он обманул и унизил.
И самое страшное то, что мне тоже стыдно за то, что я обманывала людей при приеме на работе, обещали им золотые горы, а по факту эти люди с трудом увольнялись, оставаясь без гроше за душой. А этот толстопузый все жиреет и богатеет за счет других людей.
Но, "уважаемый" ФКГ, хочу напомнить, что правило "бумеранга" еще никто и никогда не отменял. И все тебе вернется в двойном размере.