Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 25.08.14 06:18

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Александр Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2009 г.

Забавно смотреть на лошков. Обожаю защитников этой хрени!

Все тяньшисты тупейшие животные! Судя по той ахинеи которую несут пидрилы-араторы - тяньши это единственная компания достойная сущесвования. Я помню их агитации: "Нахуй открывать малый бизнес, ведь вы гарантировано прогорите! Нахуй крупный бизнес - это очень сложно! Другое дело наш, блядь, священный тяньши!" "Нахуй работу, хватит горбатиться на дядю - вкладывайте 300 баксов и мы вам через пару месяцев яхту,самолет и тачку подарим!" "Все мировые корпорации дерьмо, а мы заебись!" "Таблетки из говна свиней спасают от всех болезней - это чудодейственный рецепт древних монахов!" И помимо всей этой чуши - цифры и статистика взятые неизвестно откуда и ничем не подкрепленные.На лекциях запрещено говорить, а это все потому что все эти цифры и факты, приводимые пиздоболом-лектором, разбиваются в пух и прах, когда начинаются вопросы, а вернее когда люди начинают думать! Но т.к. там остаются одни дегенераты, достаточно просто показать пару граффиков и фоток, что бы они во все поверили. Пример: "80-90% рынка ведущих стран мира принадлежит сетевому маркетингу; будующее России за сетевым маркетингом, т.к. мы страдаем от безработицы" - написал очередной парашник на сайте otzovik.com. Как вам цифра? - Т.е. по 5% остается на оптовую и розничную торговлю, а про будующее России я вообще промолчу. Они как половые тряпки общественных туалетов - впитывают в себя все подряд! Это, своего рода, тест - тот кто, выслушав всю ахинею на лекциях, выкладывает свои бабки - долбаеб. Ну и конечно же сертификаты - (сраные бумажки, которыми они хотят всю свою пиздоболию подкрепить) это говно можно просто-напросто купить (или вообще нарисовать), я это отлично знаю потому что сам их выдавал на законных основаниях.

Несколько лет назад, когда я искал работу, на эту грязь подзалупную, заебался натыкаться. Есть всего лишь один плюс этой компании - по адресам офисов можно найти сразу целое сборище умственно отсталых. Яхты, самолеты, дворцы, пароходы - обещанные подарки! Большенству тяньшистов нужно считать научиться, чтобы эти дибилы наконец-то поняли, что для того чтобы им подарили машину они должны ее окупить раз 50. А так как это откровенная пирамида, прикрывающая свое безобразие фуфлоцилином, это будут их собственные бабки. Так что вперед и с песней - вкладывайте 5млн.$ и тогда, возможно, получите новенький авто (или главный китаеза приедет и в знак величайшей благодарности напихает вам свой хуй в рот)!

Почитайте отзывы тех кто там работает и защищает эту помойку! Они себя считают бизнесменами - людьми волевыми, успешными, умными, сильными! А мы, те идиоты которые не поверили на слово, а осмелились задуматься - говно собачее, лентяи созданные для того чтобы нами помыкали! Знаю я одногого такого 7-и звездочного мудака. Короче, не ведитесь вы на эту хрень! Никаким бизнесменом там и не пахнет - обычный лошок, чья жизнь ничем не отличается от жизни кокого-нибудь наемного продавца-консультанта или кассира в "МакДональдс".

Вот так! Видимо рецепт успеха в компании тяньши таков:
1. Надо быть дибилом - без этого туда дороги нет
2. Окружив себя неудачниками, лохами и прочим сбродом, стать с ними одним целым.
3. Провозгласить самого себя успешным, умным, сильным, лидером, бизнесменом
4. Отдать последние деньги китайцу, которого видел на картинке, за коробочки с неведомыми пилюлями.
И после всего этого главное - свято верить в будующее в котором ты станешь миллионером....., тем самым в очередной раз подтверждая свой статус ЛОХА!