Отзыв о работодателе «Бритиш Американ Тобакко» Добавлен: 25.08.14 20:37

Телефоны: +7(495) 974-0555
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Табачная компания
Автор: Мира Даниловна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014 г.

Милые торговики, классная попа у менеджера брюнета(если не ошибаюсь то его зовут Олег Ухов), хорошее отношение, своевременно выплачивается зп, премии, ставка за час.

Всем привет)Работаю консультантом по табачной продукции БАТ.Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов.Коллектив у них супер,и не такой и жесткий контроль за работой консультантов.Единственное не понимаю ну нафиг вам каждую неделю наши фото со всех ракурсов?В первый раз когда супер вайзер начала меня фотографировать для вашего отчета у меня было чувство что у меня фотосессия,она меня и с правого бока,и с левого сфотографировала,и портретное фото,и в рост,и со всеми планшетами и комплиментами.Хотя,дело ваше)Платья это вообще отдельная история.Когда мы получили платься на Кент все говорили что они откровенные и тд,но когда мы узнали и увидели платья на Ротманс...ребят,вы серьезно?Я сразу поняла что платье Кент-это в 100 раз лучше.Доведу до вашего сведения(если конечно этот бред опубликуют и вы прочитаете это) что это платье легко порвать.Мы обычно стоим в киосках,мало кому везет стоять в специализированных табачных магазинах,или даже в том же Пивко или BEER HOLLE,и какой-нибудь пьяный дядя как дернет за платье,а оно же порваться может,и что будет?Я думаю вы поняли)Короче,верните белые блузки и синие кардиганы!!!)И устраивайте побольше обучений в пресс офисе БАТ,к отбору консультантов подходите более серьезно.Когда я в первый раз пришла на кастинг к вам я помню как абсолютно все кто как и я пришли на кастинг серьезно относились к работе и хотели работать(это был Лаки Страйк).А сейчас открою вам тайну приходят девочки чтобы намутить себе этих подарков,сигарет(когда обмен был)и с точек уходят раньше,уш поверьте мне 100 раз слышала истории от девушек которые то и дело уходят раньше с точки.В шоке сама что пишу все это,слишком громко не смейтесь когда читать будите этот отзыв)Имя и фамилия не настоящие.