Отзыв о работодателе «бизнес молодость» Добавлен: 26.08.14 12:45

Основное название: бизнес молодость
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.
Автор: Елена Медведева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по сопровождению клиентов
Дата начала работы: 2014 г.

У меня здесь очень классная должность. Сама себя называю многорукий многоног! Я работаю практически со всеми отделами, с маркетингом, с ОП, с бухгалтерией и тд. Мне все нравится, и это уникально! Невероятный коллектив, все веселые, открытые, позитивные. Не дают впасть в депрессию, даже если она случается, с ребятами невозможно не начать смеяться или улыбаться, держат в тонусе. Открытые, отзывчивые и коллеги и руководство. В БМ много приезжих со всей России, большинство молодые. Я знаю практически всех по долгу службы, мне очень нравится общаться, поэтому для меня эта должность идеальна и точно по душе. В работе мне важно понимать зачем я это делаю. Вот дворник знает зачем он метет, а я знаю какие винтики и зачем кручу в компании я, и что будет, если эти винтики раскрутятся. Мне нравится ощущать ответственность за свое дело. Наверное самое главное, что тебя здесь принимают за человека, а не за рабочую единицу. По системам могу сказать, что у нас очень удобные мегаплан и сейлфорс. Не знаю как бы мы вообще без них!

Не нравится, что в сутках всего 24 часа, я бы хотела успевать больше.