Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 29.08.14 07:05

Основное название: ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Положительных сторон немного, зарплата вовремя и на этом всё!

Добрый день хотела бы рассказать немного о работе в этой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ". Проработала там 2 года, при мне сменилось 4 директора, после каждого директора были огромные недостачи, а выплачивали это бедные продавцы, может кто нибудь спросит почему тоже не уволились??Просто у кого то дети, у кого то учёба, да и в наше время работу найти тяжеловато, вроде как и привыкаешь к одному месту, надеешься, что всё изменится. Хочу начать свой рассказ с территориального директора, приезжал всегда недовольный, постоянно орал, всё его не устраивало, лишал нашего директора выходных, а она и нас в дальнейшем.Очень интересная ситуация складывалась и с бухгалтерией, справок ждала по месяцу, а то и по 2, т.е, когда справки приходят, они становятся уже недействительными, и приходится перезаказывать . Отпускные, никогда не приходили в срок, месяц, два ждёшь, пока же нам их перечислят. Условия для работы просто ужасные, в помещении например летом у нас 38 градусов жары, и никому дела до этого нет, далее на полу постоянно отваливался кафель, мы дружно скидывались, ну это же наш магазин и покупали, самое интересное ложили тоже сами. Тараканы ходят просто пешком, стойки ни на складе, ни в зале не прикручены, если приложить немного усилий,можно получить по голове, никто никаких средств на это не выделяет! Как по вашему мнению должен выглядить продавец кассир, по вашему мнению опрятный, чистый!! НЕТ, только не у нас в магазине,потому что наш чисто женский коллектив был и за грузчиков, и за уборщиц, и за промоутеров! Денег, выделяемых на грузчиков мы не видели, а что директору небольшой плюсик к зарплате шёл, и то хорошо! Ещё у меня вопрос к руководству, вы когда на работу директоров принимаете, и замов переводите, вы вообще с ними общаетесь, просто половина тупиц, больше нельзя никак сказать, даже образования нет, как так?? Ещё мне очень нравится, ревизионная комиссия,таких хабалок и хамок редко встретишь, отношение к нам простым продавцам просто ужасное, поведение вызывающее и внешний вид совершенно не соответствует их должности, хочется купить шампунь, и просто помыть всем голову!
Очень много интересного узнаёшь, когда работаешь в такой компании, если вы хотите, таскать короба, мыть пол, раздавать листовки, продавать некачественную, с ужасным запахом обувь приходите работать в центр обувь, ВАМ ВСЕГДА БУДУТ РАДЫ!!!

Ещё мне очень понравился, так называемый перевод всех магазинов в Аутстаффинг, вопрос к продавцам, зачем написали заявление по собственному желанию!!! Вы же прекрасно знаете, что правда на вашей стороне, вас должны были уволить, по сокращению штата или по реорганизации, а они просто легко отделались, нашли выгодный вариант!
Я желаю этой компании скорейшего развала, что со временем и случится!!