Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 03.09.14 14:11

Основное название: ОАО"Вымпелком"
Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

оператор мобильной связи
Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014 г.

Ни одного!

Для того,чтобы соискатели понимали,хочу сказать,что за 2 месяца поисков работы это было САМОЕ УЖАСНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ!Его проводила hr.Собеседование продлилось 1,5 часа.У меня было чувство как будто я на допросе.После полного пересказывания моего резюме,заполнения анкеты началось самое интересное-она стала задавать вопросы.От которых у меня сложилось впечатление об абсолютной невменяемости девушки или ее руководства,я уж не знаю кто такое мог придумать.Вопросов было около 60-70.Такого плана.Привнесли ли вы что-то новое на прошлом месте работы,что конкретно,как к этому отнеслись ваши коллеги,как к этому отнесло ваше начальство.Допускали ли вы ошибки на прошлом месте работы,какие,как вы пытались их исправить,что на это говорили ваши коллеги,как реагировало ваше начальство.Придумывали ли какие-то манипуляции,которые упростили вам работу например с программой,какие,как на это реагировало начальство,какие слова оно при этом говорило,процитируйте.Хвалило ли вас начальство,за что(привести конкретные примеры),какие слова оно при этом говорили,как на это реагировали ваши коллеги,что они говорили,что вы им отвечали.Причем она делала акцент на том,чтобы говорить не общими фразами,а вспоминать и говорить конкретные примеры.И в тот момент,когда я начинала говорить что мол не было ко мне никаких претензий,она меня резко останавливала и говорила,что так ее не устроит и чтобы я сидел и вспомнил реальные ситуации,реальные примеры.Честно,я был в шоке.Я просто хотел убежать оттуда.Я сейчас привел самые безобидные примеры,но вопросы там были такие,от которых глаза на лоб лезли.Я вышел оттуда,как выжатый лимон.Ни ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!И тем более работать!