Відгук про роботодавця «Правэкс» Добавлен: 27.07.10 15:11

Основна назва: Правэкс
Інші назви: Банк "Правэкс", Правекс, АКБ "Правэкс-Банк", Интезза
Адреса: Україна, м. Ужгород, Грушевского

Банковская сфера
Автор(-ка): Наташа (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: курьер, менеджер по потребительскому кредитованию
Дата початку роботи: 2005 г.
Дата звільнення: 2007 г.
Стартова зарплата: $80
Фінальна зарплата: $100

Уволилась без осложнений.

Мне крупно не повезло с начальством при поступлении в АКБ Правекс Банк. Отделение открывали вместе, начиная с уборки строительного мусора до полноценного розпорядка рабочего дня. Начальник у нас всех был младше нас на год-два. 22 лет от роду - Мудак полный. Эксплуатация человеческого труда абсолютно без зазрений совести: так как меня перевели на другую должность, я работала без выходных!!! (выдавала кредиты) 18!!! дней подряд по 12 часов без обеда. Я ушла в самоволку и выслушала лекцию, какое я имела право на это. Естественно, все переработки никогда не оплачиваются. Потом сокрытие важной для персонала информации о том, сколько вы заработали, какая у вас уже должна была бы быть з/п после отработки 1,2,3 месяцев. Я тупо работала год как начинающий за минимальную з/п, тогда как она уже должна была быть выше. Чтоб отделение в лице нашего директора смогло зарабатывать больше премии по выдаче кредитов, то мы лабали их самых всем подряд с более-менее хорошей историей и внешним видом. И как потом оказалось очень даже зря. По невозвращенным кредитам у нас самая отличительная история и я даже в этом году ходила на суд по кредиту, который был выдан в 2006 году. Полное неуважение твоего мнения, игнорирование заслуг (типа таких, как стажировка начинающих сотрудников на должность менеджера, даже с других отделений. Я обучила, и кстати сказать, неплохо, 13 человек и благодарности ноль). Я не обвинаю высшее руководство, которое сидит в Киеве или на Закарпат.обл.отделении, просто нам крупно не повезло с тем, кого они взяли на работу. Теперь отделение закрыли и того-самого придурка выгнали совсем. Думаю, что в этой компании можна работать, но надо знать, какое руководство у тебя. Двуличные, жадные, жалкие, не умные - такие там есть. Одного человека хочу похвалить за человеческое отношение к своим подчиненным Петра Д., с Занковецкого отделения.