Відгук про роботодавця «Цитрус» Добавлен: 09.09.14 23:37

Основна назва: Цитрус
Інші назви: Цитрус Дискаунт
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Одеса, Екатериненская 14

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными центрами.
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Писал ранее

В надежде что дирекция сей сети читает отзывы - прошу принять на рассмотрение случай который произошел со мной этим вечером в 22.00. Возвращаясь домой с подругой встретил весь персонал своего магазина, поздоровавшись с продавцами, думал уже идти дальше по своим делам, дорогу мне преградила Ление (мой бывший "директор" именно в кавычках, так как по другому после сегодняшнего случая я ее называть не могу) она начала угрожать мне хватать и пытаться отвести в сторону, для личного разговора. Я поняв что нормального отказа она не примет решил согласится. Основная причина ее недовольства была в том что я рассказал в подробностях о своей работе на этом сайте. Мол это никому не важно, единственное я не понял тогда причину ее недовольства. В общем всех подробностей не вижу смысла писать, но пощечину она мне прописала. Я повел себя спокойно, так что ваш "директор" цела. Пользуясь случаем передаю ей привет (: