Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 14.09.14 17:21

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367

Автор: Артур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

сегодня 14.09.2014. собирался ехать с Уфы, уже сел на вахтовый автобус но не смог поехать хотя самый первый ждал автобус, когда списки давали в наушниках был, сели думал уже раз сижу выйзжать будем, на улице по сотовому ,вокрук автобуса ходил общался с родственниками, чтоб в дороге не беспокоили, но сел вовремя, а там расслабился и музыку слушать давай так как прослушал высадили, сказала менеджер девушка беременная,(мы до этого были кстати знакомы в газовой компании работали она позже меня менеджером по персоналу пришла туда, как менеджер со стороны как я понял, работу знает свою не плохо,но суть не в этом возможно) места нет сказала, и будто опоздал, это не так честно я против даже слова не ответил молча ушёл. Может я не прав, судить не мне со стороны виднее я не конфликтный (жизнь научила), но компания хорошая народу много было все между собой общались, рядом стоял всех все устраивает, все адекватные, сразу видно алкашни и тому подобное нет разных возрастов, ещё не был на вахте, но уже мнение приятное и не зря, теперь ещё больше хочется поехать, но уже наверное своим ходом с вокзала к сожалению после моей невнимательности, надо добиваться своего ведь я работать еду и не пью.
Не бойтесь работайте.
После первой вахты напишу, общайтесь с теми кто уже много вахт отработали, здесь по отзывам плохим нельзя судить, даже имена фамилии не пишут раз такие претензии. Удачи всем.

Все написал.