Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО» Добавлен: 16.09.14 14:20

Основное название: НП-Сервис, ОДО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нет

Уважаемые коллеги строители (и не только)!
Убедительно прошу не поддаваться на эту шляпу и не слушать сказок про зарплату и грандиозные проекты.
Не буду «лить воду» и «жаловаться» на «молодую, динамично развивающуюся компанию».
Предлагаю задать нанимателю следующие вопросы:
Какая структура зарплаты в компании? Правильный ответ: меньшая часть на карту, большая – налом.
Соблюдаются ли договоренности по выплате зарплаты? Правильный ответ: нет. Вторую часть зарплаты вы можете не получить без объяснения причин. Будете получать свои 8-9 млн. на карту и всё. Мотивация одна – всё плохо, не нравится – увольняйся.
Сколько людей в БЕ Недвижимость работает больше года? Правильный ответ : 2-3 человека (до 5 максимум.)
Какая текучесть кадров в БЕ Недвижимость? Правильный ответ: человек 15-20 в год.
Сколько человек за последний год было уволено из БЕ Недвижимость и смежных подразделений? Правильный ответ: не меньше 30 человек, сокращено около 10 отделов.
Почему столько людей уволено за год? Правильный ответ: стали не нужны, не разбираются в своих профессиональных вопросах, не соответствуют должности, результат их работы – говно, мы передумали.
Почему люди не держатся в БЕ Недвижимость? Правильный ответ: не продлен контракт без предупреждения, не выплачивается оговоренная зарплата, отношение как к скоту.
Сколько проектов реализовано БЕ Недвижимость за последние 2 года? Правильный ответ: 4-5 однотипных магазинов, выкупленных на стадии строительства или сдачи в эксплуатацию.
Сколько лет!!! проходит с даты проведения аукциона по земельному участку до выхода на площадку? Правильный ответ: около 2-х лет.
Почему у «молодой, динамично развивающейся» компании такие проблемы с реализацией абсолютно ВСЕХ проектов по стройке? Правильный ответ: первое лицо и ТОПы не могут управлять ни людьми, ни бизнесом, не разбираются в вопросах отрасли и т.д.
Можно ли связаться с кем-нибудь из бывших сотрудников-руководителей БЕ Недвижимость и получить отзыв о компании? Правильный ответ: координат бывших сотрудников не дадут никогда.
Задав эти вопросы на собеседовании, не поленитесь побеседовать с сотрудниками БЕ Недвижимость, которые работают более 6 месяцев.
Надеюсь, эта информация поможет принять единственно правильное решение.
А если нет, то я вас предупреждал.