Отзыв о работодателе «Аэротрэйдсервис» Добавлен: 18.09.14 16:14

Основное название: Аэротрэйдсервис
Другие названия: Аэротрэйд
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, аэропорт внуково аэротрейдсервис

duty free продажа алкогольных напитков на борта и для экипажей
Автор: аноним,г.москва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хуёвые ни чего хорошего не могу сказать

вобщем скажу я вам что компания говно пришёл работать комплектовщиком проработал 6 месяцев и толку никого вобщем раскожу про зорплату зарплату платят по уебански тоесть отработал месяц и в 20 числах следущего месяца только подписал договор чтобы получить за тот месяц который ты отработал вобщем я хочу сказать начальк комплектовки алексей рябинин конченый пиздабол он одним словом чмо вонючее обещау
ет одно а врезультате другое и скожу одно когда ему нужны люди он берёт а потом ты отработал месяц или два он тебе говорит а ты свободен мы втвоих услугах ненуждаемся скажу следущее отпуск неоплачиваеться больничный тоже если заболел больше чем на две смены со своей зарплатой можешь попрощаться график сутки трое но не офицально тоесть зарплата на усмотрение начальства так зарплата за 8 смен 25800 но если лешат вас бонусов то вы получите от 10 до 15000 рублей это я вам гаронтирую потолму что я сам знаю хотел экспедитором пойти но не взяли потому что как алексей рябинин насыт ему в уши александру юрьевичу то так и будет это начальник экспедиторов алексею рябинину ни когда ни верте он пиздабол а начальник экспедиторов александер юрьевич он просто поёт под его дудку они прям как голубые всё ровно оба там ещё в этой компании есть самый наглый лжец это пафел фёдорович он просто самый настоящий пиздабол а ещё есть кладовщик петров александер который на всех стучит поэтому скажу так если кто будет туда устраиваться будте с этими людьми поокуратней я вас предупредил потому что я сам зраю что это такое александер юрьевич пафел фёдорович и алексей рябинин вывозят из подноса ген. дир мартынюка целыми палетами алкоголя а потом просто берут и всё это на рабочих говорят мол типо это они пиздят а это не так пока мартынюк сидит и не о чём не подозревает но рано или поздно этих трёх пидорасов возьмут за жопу и тогда им пизда мартынюк ещё скажет за эту инвормацию спасибо если прочитапет это тому кто это видел больше у меня не чего сказать просто александер юрьевич алексей рябинин и пафел фёдорович конченые пиздаболы