Отзыв о работодателе «ТПС недвижимость» Добавлен: 24.09.14 00:24

Основное название: ТПС недвижимость
Другие названия: ОАО «Инвестиционная компания ТПС»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

специализируется только на торгово-развлекательных центрах
Автор: Моника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Приятное общение при собеседовании

К счастью я ни дня не работала в этой компании. При собеседовании мне предложили пройти тест, с которым я успешно справилась. Задание показалось мне очень простым. Специалист кадровой службы была очень удивлена, что на несмотря на большой перерыв в работе, я так легко справилась. Все мои параметры соискателя устроили кадровика. И она предложила мне подождать эту вакансию до конца сентября. При этом созвониться 15 сентября. Я позвонила ей в назначенную дату, но она сказала, что не помнит такого разговора и вообще не уверена в актуальности данной вакансии. И вряд ли что решится в течении недели. Однако позвонив через неделю, она объявила мне, что эта вакансия уже занята. Удивительно????!!!! Почему нельзя сразу было сказать, что я не подхожу или что они рассматривают другие кандидатуры. Зачем врать о неактуальности вакансии. Просто скажи, что не подходите как соискатель. Ведь совершенно четко было предложено подождать вакансию до конца сентября. Видимо в этой компании не только высшее руководство неадекватно, но и специалисты кадрового управления. Помните, что её зовут Яремччук Елена. Очень приветливая и приятная женщина, но абсолютная врушка! Хотя, спасибо ей, что я не попала в эту УЖАСНУЮ компанию