Відгук про роботодавця «Амстор» Добавлен: 24.09.14 19:30

Основна назва: Амстор
Інші назви: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 3 - 4 = -1

Дружный коллектив запорожских маркетов

Меня возмущает унизительное отношение к работникам Амстора. С началом военных действий на востоке Украины все руководство, менеджеры и прочья "Элита" переехала в Запорожье. Ведут они себя как "боги" спустившиеся с небес. Отношение к местным работникам, как к рабам, хотя мы у себя дома. Большинство из них в сложившейся ситуации не поддерживают сторону Украины. Но тем не менее им хватило наглости приехать сюда и вести себя так, как будто мы им чем то обязаны.
Местных работников постоянно обыскивают, причем последнее время доходит до того, что шкафчики с личными вещам вскрывают и выворачивают без ведома и присутствия работников. Обыскивают всех запорожских сотрудников и делают это ДОНЕЦКИЕ (особенно бригада Козловой). В это время другие ДОНЕЦКИЕ в соседней комнате свободно едят нестикированные продукты, курят на территории Амстора (что категорически запрещено под угрозой увольнения для простых работников).
Складывается впечатление, что они мстят нам за то, что мы против ДНР. В то время как наши сыновья гибнут на войне, их мужья воюют против Украины.
Обложили нас постоянными штрафами. Свою минимальную з/п получит без вычетов мы не можем. Сколько мы будем это терпеть?!
Причем скотское отношение со стороны донецкого "руководства" наблюдается не только к работникам, но и к покупателям. "Богов" мы обязаны обслуживать без очереди, выделяя личных продавцов. Уже не раз возникали конфликты с покупателями, которые конечно же не понимают, наших внутренних "неписанных" законов.
В то время как для обычных сотрудников стоят кабинки личного досмотра, в которые могут завести любого и осмотреть догола, донецкие проходят без каких либо ограничений и проверок. А потом по итогам переучета выявляется огромные суммы недостачи, которые высчитываются с з/п местных работников. Найдется ли управа на беспридел? Это нарушение всех конституционных прав!