Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 29.09.14 10:05

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Должность: Сбербанк-Премьер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Кому-то, наверное, здесь везет в плане продвижения и заработка, но мне если и попадались такие примеры, быть на их месте я совсем не хотела.

А история моя вкратце такова. Пришла в Сбербанк-Премьер в 2012 году. Надо сказать, что продаватья люблю и умею, дело свое люблю, поэтому пришла с таким оптимизмом... Как дурочка:)) И вот смотрю я на это все... Рабочего места у меня периодически не было. Т.е. столов 2, а в смену выходили 4 сотрудника. И как хочешь. Доносы, стукачество, такого про тебя наговаривают, чего ты в жизни не делал... Каждый день объяснительные из серии почему на обед пошла на 5 минут раньше. Я перевелась на ту же позицию, но в другое отделение. Тут все было отлично, и продажи шли, и команда была. Зато выжили руководителя. Видя такое дело, я решила уйти совсем... Ушла, год гдн-то поработала в другой сфере и поняла, что все-таки хочу в банк. Там мне интересно... А поскольку я кроме Сбера никаких банков-то и не видела в жизни, то естественно - вернуться решила туда, откуда ушла. В итоге... подставы и обман начался буквально как только закончилась учеба. Оказалась я совсем не в том месте, куда устраивалась изначально. Там было просто невозможно работать. Мало того,что не было клиентов, еще и отвратительный коллектив, мат-перемат, каждый день домой уходишь не раньше 9 вечера (если повезет)... Ад. К тому же один из клиентов сильно меня подвел.. Прошу я опять меня перевести. Но -удивительно!- никуда меня не берут, во все отдления сама звонила, ездила, искала... Далее этот кшмар только усиливался. Меня понижают в должности. Ну ок, я все надеюсь здесь остаться!!! Думаю, поработаю недели 2, и все, вот-вот переведусь. Надо ли говорить, что никуда не устроилась потому, что в том гадюшнике, откуда переводилась, мне плохие отзывы дали, Боже ж ты мой... За что? За то, что уйти оттуда захотела. В довершение ко всему, мне звонят с спрашивают: Где вы были 2 недели? (те самые, которые на пониженной должности). Я говорю: как где, вот работаю, звоню, встречи назначаю... - А на вас акты о прогуле каждый день составлялись, вы первый кандидат на увольнение по статье. Я отвечаю, что посмотрите камеры в офисе... А сама просто В ШОКЕ. Вернулась, называется. Короче говоря, слава Богу, что я ухожу в другой банк. Врагу не пожелаю работать в Сбербанке.