Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ростелеком» Добавлен: 02.10.14 20:06

Основное название: ростелеком
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт:
  • Рейтинг 2,31/5,0

Просмотры: 3
Всего отзывов: 573
Описание деятельности:
Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д.
Автор: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инсталлятор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Их нет!

Отрицательные стороны компании

Проработав полтора месяца, по временному договору гражданско-правового характера (ГПХ), с удивлением узнал что зарплату обещанную по договору раз в месяц, мне не заплатят из-за якобы сбоя программы начисления з/п в компьютере! Начальник предложил поработать ещё месяц, питаясь святым духом. Мало того, мою подпись на акте выполненных работ, предоставляемой для начисления з/п подделали! После разборок решили всё полюбовно. Однако, оказалось что большую часть з/п у меня попросту украли не выплатив за закрытые наряды. Т.е. по моей приблизительной оценке они должны были заплатить около 35- -40, а выплатили лишь около 12-ти! Статья за мошеничество плачет по "руководителю", но для меня моё душевное здоровье дороже чем суды. Тем кто идёт работать "инсталлятором", советую делать ксерокопию акта выполненных работ и документов договора, а лучше вообще туда не ходить работать, пока не уволят местного "князя".

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы