Відгук про роботодавця «юрпак» Добавлен: 26.08.10 13:15

Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производитель полиэтиленовой упаковки
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: Березень 2010 г.
Стартова зарплата: $300
Поточна зарплата: $650
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Благодаря этой работе я начал понимать что можно зарабатывать, и это делают те кто этого хочет! Почитавши отзывы о этой компании я смело могу сказать что это просто неудачники,которые в жизни готовы довольствоваться лишь тем что обливать грязью людей которые идут к своим целям, а потом завидовать им. Я очень доволен этой работой и хочу всем сотрудникам Юрпака пожелать терпения и удачных трудовых будних! Мы лучшие - и мы это знаем!!!!

Да, безусловно есть и обратная сторона медали - это абсолютная отдача предприятию, критично не хватает времени на себя, на родных и близких людей, но всё же два дня в неделю есть вполне реальная возможность потратить всё своё время на любимых - себя и близких, причем сделать это можно гораздо приятнее (благодаря стремлению заработать ты можешь зарабатывать столько-сколько тебе необходимо и это реально! Соответственно на своих близких (и на себя любимого) ты можешь потратить гораздо больше и обеспечить всем необходимым). Нет конечно же есть выбор - сидеть возле жены,детей, родных,друзей....но при этом зарабатывать копейки которых не хватает даже на одного,и считать себя самым умным...ну и конечно же по-плакаться на жизнь (как обычно на кухне с бутылкой водки). Если тебя устраивает такая жизнь, то даже не стоит приходить на Юрпак - сиди и довольствуйся тем что у тебя есть - считай себя самым умным! А я буду зарабатывать деньги и наслаждаться жизнью,ощущать себя успешным человеком! и мне плевать на таких неудачников как ты!!!