Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 07.10.14 10:25

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Волгоград

Автор: справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нету

так случилось,что пришлось идти работать в магнит,пришел на собеседование,первое что спросили "что самое тяжелое поднимали?" меня это удивило и смутило сразу...интервью длилось 15 мин всего. И так первый рабочий день,приехал познакомился остался, директор показалась нормальной,но не нут то было, в туалет отпросись, покурить а зачем тебе ты у меня тут курить бросишь, обед -подожди еще щас машина на разгрузку придет и в общем на обед попал к 18-00 только,это работая с 07-30 утра...бумагу в туалет сказали купи и пользуйся,перчатки для разгрузки тоже купи...что дали это ебаную красную зассаную жилетку и новый комплект батареек для ускорения!!!!ну ладно это схавал... начались типо два выходных,ведь мы устраивались 2-2 график, звонок в 7 утра,это тебе твое начальство звонит,надо выйти на работу,у тебя график сменился,я сказал что я на выходном на законном а завтра выйду по графику,на что было такое удивление на том конце провода,типо тебе начальство сказало,значит все бросил и вышел!!! в общем придя в этот отстой работать денег будет хватать на такси,т к магазин находится в жеппе мира,про семью и личную жизнь забудте, про выходные не вспоминайте, и ломайте себя морально если дорожите данной работой!!! одни неудачники там работают по факту,алкаши,приезжие....а в начале все так хорошо прописывают,от 20000 зп,2-2 график,отпуска,предоставление льгот, забудте вы электовеник и чмощник,приходящий домой в 12 ночи и в 6 утра на работу вставать...такая огромная сеть,первая в продажах,а такое отношение к людям,смешно, россия это большая дырка,и клевая жизнь для воров,депутатов и всякой золотой молодежи!!!! решайти сами стоит или нет туда работать приходить!!!!!!!!!!! нееееееееееееееееееееееет,и это еще не все описал,просто надоело)))