Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 07.10.14 23:02

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: Заблудившаяся овечка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013 г.

Добрый вечер! Хочу вам рассказать о своей работе. Я - профессиональный менеджер. Менеджер по подбору персонала. Довольно продолжительное время я отдавала себя этой работе. И не так давно мне поступило заманчивое предложение - возглавить отдел. Я конечно же согласилась. Мне уже за 35, давно пора профессионально расти. Даже и не беда, что в отделе кроме меня никого нет. Я - РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА!!!

Работа моя довольно специфическая. Вся сложность в том, что на работу никто не идет устраиваться из за абсолютно негативной репутации фирмы. Я немного догадываюсь, что происходит на верху, но сознательно туда не лезу. У меня другие задачи. В мою работу входит:
1)Самое главное. Работать с репутацией фирмы на интернет-ресурсах
2)Правдами и неправдами привлекать соискателей
3)Сглаживать острые углы на собеседовании, приукрашивать, привирать

Основная проблема моей работы в том, что сотрудникам за работу практически не платят. В связи с этим возникает много негатива у действующих сотрудников,бывших сотрудников, а так же соискателей. Особенно меня беспокоят последние.

Соискатели уже стали не те...Стараются понять ДО, что за организация, какие подводные камни и проч. И конечно же читают сайты с отзывами о работе. И тут как раз и есть львиная доля моей работы. Приходится минусовые отзывы опровергать под придуманными никами. Добавлять плюсовые отзывы от имени не существующих сотрудников. Когда мне лениво придумывать имя, я просто беру имя уволившегося сотрудника и пишу от его имени. Иногда бывает так, что уволившейся сотрудник заходит на сайт и раскрывает обман (так было например с Вячеславом Викторовичем Кулиненко). Что тут поделать... Приходится опять врать и изворачиваться. Идти в своей легенде до конца. Конспирология - штука такая. К тому же Я - РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА. Не хрен собачий. Серьёзно всё.

Вы спросите наверно. Есть ли у меня совесть? Не жалко ли мне обманутых? Думала ли я хоть раз о их семьях? Отвечаю. МНЕ НА ВАС ВООБЩЕ ПО ХУЙ. У меня своя работа, у вас - своя. В этой жизни каждый сам за себя. Иногда бывает конечно...навевает грусть по ночам, сердце ёкает. Но справиться с этим мне помогает батон краковской колбасы, лежащей под подушкой. Ну а если уж совсем прижмет - приходится вставать варить пельмени.

Ну и немного об организации. Компания занимается предоставлением услуг по оказанию телематического мониторинга по доступным ценам преимущественно для машин среднего класса с улыбкой на лице, качественной работой, без интима. Белая З.П., служебный автомобиль, Беспроцентный кредит, безлимитная связь, возможность карьерного роста, охуенно вкусный кофе в холле, приветливый коллектив, на 2-й месяц работы Ай-фоны сыпятся из носа, ушей и жопы (забавно брякая). НУ И КОНЕЧНО ЖЕ БЕСЕДА СО МНОЙ - РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА!!! Жду вас на собеседование

Передаю привет некомпетентным не чистым на руку нечистоплотным озлобленным мстительным бывшим сотрудникам. Работайте и дальше в серьёзных организациях, с перспективами и высокой зарплатой вовремя. Суки блядь ебаные!!! Ушла,злобно топая ногами