Отзыв о работодателе «Черметремонт, ЗАО» Добавлен: 09.10.14 11:39

Основное название: Черметремонт, ЗАО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Беларусь, г. Минск, а.г. Гатово

Автор: Яська-гаспадар з-пад шыбенiцы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Отсутствуют

Очень не советую выбирать данную компанию как соискателям работы на все рабочие специальности, так и людям, которые хотят заключать с данной компанией договора на различного рода работы. После того как компанию продали российскому инвестору всё изменилось буквально за пол-года. Уволили большинство квалифицированных специалистов, инструмента на заводе нет, работать нечем. Станки древние и разваливаются на ходу. На предприятии нет ни одного электрика, крановщика, заточника. Начальству абсолютно наплевать на людей, которые там остались работать. Грубые нарушения ТБ для них норма. К примеру поставить шлифовщика на токарно-карусельный станок, управлять краном кому угодно и как угодно. Систематические задержки з/п от 2-ух недель и выше. Качество продукции оставляет желать лучшего. Вероятность брака на выходе очень велика, потому как фраза руководителя: "Ну сделай как-нибудь..." звучит постоянно. Профсоюзы существуют только на бумаге.