Отзыв о работодателе «ООО Профрезерв» Добавлен: 11.10.14 20:12

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 9843367

Автор: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Никаких

Это посредник причем наглый и зажравшийся. За такие деньги я и дома работу найду. Единственно кто зарабатывпет а точнее обворовывают это менеджеры. Вот пример вы устроены в сеть связной, зп по прямому работодателю неограничена но в среднем по москве 40-50-60 тысяч в зависимости от точки и вашей работы. Но вы работаете от профрезерва, т.е за 75 в час без выходных 28 дней с 9 утра до 10 вечера, (у связистов которые работают напрямую скользящие выходные но не более 2 в неделю и график 10 часов 1 и 2 смена из которых 8 это работа час обед и час перекуры или чаепития ) . 900*28=примерно 25000 фиг с ним с расчетом. Скажем у вас средняя точка которая дает вам 50 тыс в месяц. У каждого менеджера минимум человек по 100 не меньше подопечных, т.е 2,5 миллиона он себе присваивает в месяц. Но и этого мало, отсюда штрафы, самый частый опоздание в общагу т.е после 22.00 (какое к х.. Опоздание если график на работе до 22.00?!!). Также общага отнимает от 75 р 10 р и питание в ней 15р итого в месяц если ни одного штрафа менее 15000)))) это мне один знакомый который раньше там менеджерил(кто не скажу) около 3 лет, но отошел ибо ,нервы не выдержали, боялся что менты или прокуратура по навету обманутых сотрудников повяжут, легализовался открыл маленькую сеть киосков по ремонту телефонов и прочей цифровой лабуды но не в москве а на юге. В общем если вы туда хотите устроиться кем лучше напрямую к работодателю или если да то не удивляйтесь что работать будете за пачку ролтона в день , булочку и кофе 3в1)))))