Отзыв о работодателе «ТД "Евросеть"» Добавлен: 30.08.10 22:08

Основное название: ТД "Евросеть"
Адрес: Россия, г. Москва, шоссе Энтузиастов

Торговля цифровой техникой (Цифр. фототехника, мобильные телефоны, MP3 и HDD плеера, CD и CD MP3 плеера) и соответствующие аксессуары
Автор: Андрей Смирнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2006 г.
Текущая зарплата: $700

В данной компании работаю уже 4 года. Считаю, неплохой компанией по структуре управления. Нравится то, что работу, может получить любой желающий человек. Каждый сотрудник перед началом работы, проходит собеседование, а также 2 месячную практику, где его обучают работе с клиентами, проводят тренинги, и старший состав делится своим опытом работы. Своевременная оплата труда - за все время не было ни одной задержки. Хороший плюс, в том, что есть постоянный стимул больше продать, потому как говорят - как потопаешь, так и полопаешь))) Почти ежемесячно проводится конкурс на лучшего продавца - в котором можно проявить свой талант по продажам, и в итоге выиграть призовую технику. Реален карьерный рост, я например, когда пришел, был обычным продавцом-консультантом, а теперь менеджер. В общем я доволен своей компанией и верю в ее процветание!

Мне не нравится график работы. При неплохой укомплектованности магазина персоналом, можно делать более удобную рабочую смену. Не нравится то, что нет бесплатных обедов.