Отзыв о работодателе «LEO VENTONI» Добавлен: 17.10.14 20:22

Основное название: LEO VENTONI
Другие названия: ООО Рона
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, старый-старый завод электротехники

буйная торговля китайскими сумками и всякой другой китайчатиной
Автор: Волонтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нет

У всего руководства компании отношение к сотрудникам скотское. За людей не считают никого. Почему-то те, кто у руля думают, что став средней руки предпринимателем ты автоматически причисляешься к лику особенных святых которые безнаказанно хапают и хапают без остановки. Ну а те кто, выбрался из провинции искренне думают, что одев вещи ДГ, Макс и Ко, сумочку ЛВ и покрасив свою тупую башку в рыжий цвет - станешь московской интеллигентной женщиной. Эта рыжая сука директор розницы. Никому из нормальных крепких нервами людям не рекомендую находится просто с ней рядом. Она вам будем хамить, грубить в лицо, давить и унижать. После собраний директора магазинов плачут!! у нее в кабинете. Это не один и два человека, это почти половина.
Я молчу о главном офисе - это тот еще гадюшник низкоквалифицированных рязанских рож. Профессионализма там ноль.
Люди, те кто бережет себя и свои нервы - не ходите туда работать никогда!!! Вы испортите себе самооценку и здоровье, потому что будете под постоянным моральным прессингом.
Такие компании, как эта должны подыхать !! 90-е ушли, уже 25 лет назад.