Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 17.10.14 23:07

Основное название: Тинькофф банк
Адрес: Россия, г. Москва, Тинькофф

Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Культурное общение сотрудников.

Прошел собеседование, все здорово. На следующий день звонят, и говорят извините мы не можем вас взять на работу без объяснения причин. Сослались на руководителя отдела, якобы он ознакомился с моей анкетой и ему что-то не понравилось. Собственно я не капли не расcтроился, наоборот Господь Бог увел меня от этой гнилой системы. Хочу чтобы вы обратили на этот комментарий, оставленный гражданкой Кыргызстана Нурпандай Кызылбекова:
Мне все нравится в этой компании зарплата высокая не то что, у нас в кыргызстане. А все кто жалуется черт с ними г: Нурпандай Кызылбекова лавное платят во время и платят нормально. А в основном русские нытики постоянно плачут, что зарплата маленькая и не хотят работать. 20 тыс я получала в первые месяцы работы, а потом через три месяца мне подняли теперь 21300. Жизнь хороша я довольна телефон себе взяла за 18 тыс. в следующем месяце себе планшет возьму. Одно хочу сказать обращаюсь ко всем русским и кавказцам в банковской сфере должны работать только кыргызы. Потому что мы знаем толк в этом а вы идите дворниками работать алкаши чертовы. Хочу заранее сказать я не нацист, и уважаю все нации одинаково. Особенно если это действительно воспитанные люди и также уважают других людей, как говорится движение двустороннее.
Не бывает плохих наций, бывают плохие люди это надо запомнить. Но к гражданке козылбековой испытываю личную неприязнь за такой комментарий. Обращаюсь лично к вам решительнице судеб, где работать Русским а где Кавказцам как вы написали. Скажите спасибо гнилой системе нашей замечательной страны, что за счет вас негодяи набивают свои карманы а вы радуетесь сраным 20 тыс рублям в месяц. Естественно как вы выразились Русские нытики и Кавказцы довольны не будут. Потому что для нас это смешные деньги по меркам Москвы и России. Если вы такая умная, то какого хера переться в Россию в Москву оставались бы в своем замечательном Кыргызстане и работали бы в банке у себя. Ведь Русские нытики и Кавказцы к вам не прутся и не говорят вам чтобы вы говно месили голыми ногами а потом лепешки лепили.