Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 20.10.14 02:55

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе,дом.36,строение 2

Автор: Константин Барбасов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: заместитель технического директора
Дата начала работы: 2011 г.

Что хотелось бы сказать . Я в компании старожил , работаю практически с основания , и застал ее на всех стадиях роста и развития. Строить малый бизнес в России всегда было непросто , непросто и в 90-ые , и в 2000-ые , непросто и сейчас. Но есть здесь важное преимущество -раз сам себе хозяин , то в случае проигрыша тебе хуже всех , да, зато если выиграл - то тебе и пряники первому .А наша компания , во многом не благодаря, а вопреки ,свой значительный выигрыш на данном этапе развития получила . Создавать что то свое эффективно , а потом столь же эффективно это продать - задачка куда как посложнее , чем торговать чем то готовым и всем известным . Мы пошли первым путем , большинство конкурентов- вторым. Выиграли все ,на самом деле , но наш выигрыш , добытый куда как большими рисками , на мой взгляд стоит много большего . Жаль только , что не все способны порадоваться нашим успехам так-же ,как мы радуемся чужим . Это я к вопросу о том потоке лжи и грязи, который льется на этом сайте в адрес нашей фирмы уже не первый год . И добавить к этому особо нечего .

Любое новое достижение всегда приносит и новые заботы . Основная проблема в компании сейчас - разрыв между потенциалом и реальными возможностями . Мы могли бы ставить 3000 систем в год, а ставим пока 700-800 ,так как разработать и внедрить систему еще не значит обеспечить ее производство в должном объёме . А если возрастут объемы производства - то возрастут и риски , если объемы продаж не достигнут должного уровня . Поэтому всем нашим будующим сотрудникам , которых мы действительно очень ждем ,т.к. нынешний штат компании планируется увеличить минимум в полтора раза , хотелось бы пожелать нацеленности на долгосрочную перспективу , а не на быстрый , сиюминутный результат . Благодарю за внимание .