Отзыв о работодателе «ПолоцкСтройМатериалы» Добавлен: 26.10.14 18:52

Основное название: ПолоцкСтройМатериалы
Адрес: Беларусь, г. Полоцк

Автор: Тарас Абраменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

Их просто нет и быть не может!

Пошел однажды работать в эту КОНТОРУ продавцом! Прошел мед. комиссию, меня поставили в график, вышел работать, но контракт на подпись мне никто не предоставлял где то неделю! В итоге позвонили, сказали приехать подписать, но набравшись негативных впечатлений о коллективе и магазине в целом я отказался подписывать и забрал своим документы! В тот же день мне позвонили из магазина в котором я работал и завили что у них якобы пропал миллион из кассы, с намеком что данное деяние совершил именно я!Стали пугать милицией и т.д., в тот же вечер меня вызвали в ГОВД где я дал показания. Не понимаю, как у данного коллектива хватало совести выдвигать подобные обвинения человеку, который не прикасался к кассе вовсе в тот день (о чем доказывают камеры видеонаблюдения). Итог: Денег не заработал, бесплатно поработал несколько дней, убил время и нервы, чуть не сделали уголовником! При чем недавно узнавал о себе, что сотрудники данной конторы имеют наглость сплетничать что я вор и т.д., намерен писать жалобы в охрану труда и верховный суд! Люди, будmте бдительными, никогда не идите в эту шарашкину контору! Хуже нету-это 100%/