Отзыв о работодателе «ювелирная сеть 585» Добавлен: 14.09.10 14:24

Основное название: ювелирная сеть 585
Другие названия: ювелирная сеть 585
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Мурманск

продажа ювелирных изделий, сеть ломбардов
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющая магазином
Дата начала работы: Июнь 2009 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2010 г.

Хорошие знания в ювелирном деле

Проработала в компании больше года на должности управленца, ТАКОГО дурдома еще не видела нигде, отношение к персоналу нулевое, З\п серая, расчетных листов не выдают, как расчитывается з\п не понятно, для вышестоящего руководства мы просто дешевая рабочая сила, на наше здоровье наплевать, установили онлайн наблюдение!!! даже "посрать" спокойно не возможно, да и негде...., по филиалам идут непонятные недостачи,хотя в 90% всех ревизий вина целиком и полностью лежит на безграмотно поставленной работе отдела ревизий, одни и те же изделия бесконечно вылезают недостачей, и всё по тому что их "забывают списывать" или играют на лоха, думая что постоянная смена кадров и ни кто ни что не заметит. постоянные задержки з\п, ежемесячно штрафуют даже не поставив нас в известность, за период моей работы сменилось 6 человек, народ набирается с улицы без каких либо проверок, что у них за служба безопасности..непонятно,в воровстве пытаются обвинить ВСЕХ без разбора, постоянно сталкивая лбами коллектив. Ушла из компании, а на душе непонятное чувство, работа ОЧЕНЬ нравилась, всю душу отдавала, НО такое отношение к персоналу перечеркивает всё. Решать конечно вам, работать в 585 или нет, но лучше БЕГИТЕ пока не поздно!!!