Отзыв о работодателе «ООО "Евротехсервисплюс"» Добавлен: 29.10.14 13:34

Основное название: ООО "Евротехсервисплюс"
Телефоны: 375298366612
Адрес: Беларусь, г. Лида
продажа и сопровождение фильтров для воды
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

сложно,сложно....

месяца три шла обьявка о вакансиях,с приличным заработком,удивлялась почему так долго не соберут штат...и тут моя компания банкрот...ищу работу...о знакомые вакансии,звоню,назначают на следующий день,прихожу....а там еще человек так 20 под дверями.С каждым беседа индив.классические вопросы.-ваше лучшее качество,ваше худшее...зарплата минимум 7000000бел.продажи ,но продавать ничего не надо,клиенты сами назначат встречи,так и не обьяснили где будут эти встречи...выходной один в неделю..Офис скромненькие на отшибе,молоденькая девица в приемной с жуткой дикцией,молодой щегол в кабинете,кажется все не плохо,ждите позвоним...вечером в 21.30 звонок,прям завтра в 9.00 второе собрание.обьясняю что в 9.00 не могу ,ребенка в поликл записала,можно с другой группой или опоздать и тут со мной заговорили по руссски ну типа я такая не одна,под каждого мы не подстроимся...на этом все заканчилось.вакансии набирают до сих пор.,правда менеджеры уже продавцы,диспетчеры-операторы,водители-курьеры ,и название фирмы не указывают ,просто ооо