Отзыв о работодателе «Фабрика Чобот» Добавлен: 30.10.14 13:51

Основное название: Фабрика Чобот
Другие названия: ГрацияБел
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Беларусь, г. Минск

Занимаются производством носков, оно находится в Витебске, сам офис располагается в Сеннице.
Автор: Юлия Кононович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офис-менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

При первой встрече Директор вызвал положительные впечатления

Вчера позвонил директор и сам позвал на собеседование на вакансию офис-менеджера. При этом в телефонном разговоре уточнил, имею ли я прописку в Минске, замужем ли и есть ли дети. Получив ответы на вопросы, позвал меня на собеседование. При встрече вызвал положительные впечатления. А теперь самое интересное. В кабинет зашла какая-то ДАМА, которая даже не удосужилась представиться и начала задавать вопросы с очень надменным видом. Функционал данной должности мне знаком, вакансия была мне очень даже интересна. По итогу эта дама сказала, что отказывает мне, т.к. я замужем, мне не 20 лет и детей нет. Она не может допустить моего ухода в декрет, у них 7 сотрудников там. Возникает вопрос. Зачем Вы завете на собеседование, если изначально знаете сведения о кандидате и эти сведения Вас не устраивают? Я потратила на проезд деньги, а самое главное то, что я потратила 3 часа времени впустую. И да... За меня решили, когда мне рожать детей. Впечатление не самое положительное о данной личности.