Отзыв о работодателе «Белэлектростар_Белюниформэлектро» Добавлен: 20.09.10 11:27

Основное название: Белэлектростар_Белюниформэлектро
Другие названия: веселый семейный тандем
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8(017) 299-48-90 , 8(017) 346-22-90, 8(029) 647-35-99
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство металлических шкафов в кустарных условиях для электрооборудования, электротехнические работы в ремонтируемых помещениях и зданиях,
Дата начала работы: Март 2010 г.
Дата увольнения: Июнь 2010 г.

Учредители о руководители этих шарашкиных контор - супруги Карнеенки любят отдыхать по пятницам и дают возможность усталым работникам пораньше покинуть рабочее место. А устают работники от истерик и психоза мадам Карнеенки Илоны.

Ни один из работников этих двух чупов не покидал свое место работы без скандала и разборок.Последнее время, начиная с марта 2010 года у чупов практически нет заказов и,соответственно, работы и доходов.За время моей работы в течение двух месяцев был продан один железный ящик и заключен один договор субподряда.За год сменилось два главных бухгалтера и три юриста. Все со скандалами судебными разборками.Мадам Карнеенко тасует кадры и издевается над людьми.Задним числом заставляет подписывать доп.соглашения к контрактам для уменьшения зарплаты. В экстазе рвет договора и трудовые книжки. Устраивает собрания , где главное фраза её - это "предложено уволиться". Муженек -хилое и беззащитное существо, которое терпит выходки женушки. Лезет от страха под стол и регулярно пишет сам себе заявления об увольнении с поста директора ЧП "Белюниформэлектро". Типичный подкаблучник.Если вам нравиться чтобы Вас тиранили, стучали на Вас, унижали и вызывали на ваше рабочее место милицию, то добро пожаловать к бегемоту Карнеенко Илоне. Живой вес 160-180 кг. Не потяните. От меня это существо получило достойных отпор и обещало преследовать всю жизнь.Смешно было до упада.Кстати, роль стукача в чупах исполняет секретарь.Остерегайтесь.Роль идиота исполняет зам директора, 20-летний родственник Илоны.Ничего не знает и ни в чем не разбирается. Его корявый отчет о бессмысленной командировке в Польшу в порядок приводил я. Парнишка проехался по магазинам на 800 баксов и получил добро от тетушки на бессмысленные катания. Бензин за счет контор и платные дороги.Остальным - понижение зарплаты. Обходите Карнеенков стороной.Ни черта хорошего там не найдете Полное обновление штата происходит ежеквартально.На 6 ИТР - три рабочих.