Отзыв о работодателе «чоп оздон» Добавлен: 04.11.14 13:44

Основное название: чоп оздон
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. в Московской области, ЧОП Оздон

Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

?,,

Устроился охранником в Чоп оздон сразу же попросили написать заявление на увольнение. я все бланки сфоткал. а затем снял на видео как заполнял. На собиседование с Быструшкином я тоже снял видео как он конкретно говарит сколько будет у меня зарплата в сутки то есть мы с ним договарилиль о 1600 рублей в сутки. он сказал приступишь к работе в понедельник. А собиседование было в пятницу. Сразу же меня поставили на проверку в академию. Условия так сибе для работы. Там самая большая текучка в чопе. Отработал 5 дней на том объеке. Затем отправили на рублеву там отроботал 12 дней. условия норм. После вахты дали 5000 рублей аванса. Я тоже все снял на видео. Уехал домой. Через 12 дней приехал на вахту. Меня уже поставили га новый объек. там мы отработали 13 дней. по тому что закончился тендр. И Казанцев меня поставил на охрану катеджа. Я не согласился. И он сказал пиши заявление на увольнение. и еще заставил чела написать заявление на увольнение. Мы потом приехали на Салтыковскую в Балашиху в офис чоп. мы сидели как бараны ждали чтоб нам с челом дали бланк чтоб писать заявление на увольнение. Сначала на улице до 8 утра стояли мерзнули. а попом в офисе сидели ждали. а остальные тоже ждали зарплаты. Где то к 11 часам нам дали бланки на увольнение и мы написали заявление. И нас начил Быструшкин выгонят без зарплаты домой без денег. Я это все снял на видео. Как он нас обсирал. Я не ушел из офиса включил диктофон и все записывал под дверью как он нас обсирал. Гдето через час звонит секретарша придите получите зарплату. я пришел. Мне дали зарплату в размери 6754 рублей. Я через неделю подал заявление в суд на чоп. и им свети за моральный вред здоровью. за не оплату зарплаты при увальнении по закону РФ. Еще Чопу светит за укрывательство налогов. Могут даже и закрыть.