Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 10.09.09 15:12

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Донецк

Торгівля
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2009 г.
Корисність відгуку: 4 - 2 = +2

Положительных впечатлений не было

До того, как я пришла на собеседование, ничего плохого про компанию не слышала. Но теперь я знаю точно - работать туда не пойду ни за какие коврижки. Во-первых, пришлось прождать целый час, пока подойдёт очередь (все кандидаты стояли в коридоре, ни о каких столиках и стульчиках я уже не говорю), хотя меня по телефону попросили подойти пораньше, чтобы к указанному времени была уже заполнена анкета. Из разговора с другими кандидатами я узнала, что час прождать - это мне ещё повезло, они туда приходят не первый раз, и иногда приходится ждать и по полдня. Во-вторых, само собеседование проходило в ключе "да что вы говорите?" с издевательской улыбочкой и глупыми вопросами, еле сдерживала себя, чтобы встать и уйти. такое впечатление, что их специально обучали, как покаверзнее провести собеседование. Кроме того, кабинеты совершенно не приспособлены для собеседований, а тем более для работы, и представляют собой просто огороженное пространство в торговом зале, где постоянно стоит шум, и поэтому приходилось несколько раз переспрашивать. Если уже на этой стадии ярко выражено неуважительное отношение к сотрудникам, мне страшно подумать, что может быть в процессе работы. А ещё как человек, знающий, что каждую секунду мы формируем своё будущее, хочу обратиться к сотрудникам компании, которым выпала миссия проводить интервью (как ведут себя другие, просто не знаю): подумайте, какие энергии вы к себе привлекаете, и какое будущее поджидает вас за углом.
Эти строки были написаны не с обидой, а с заботой.