Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 04.11.14 17:27

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: Манагер Манагерович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Самая обычная контора, каких в Москве тысячи. Решительно всё, как у всех. Поработал около года, потом ушел, так как нашел работу поближе к дому и малость повыгоднее. Весь срач на сайте с интересом прочёл, но встревать не буду, поскольку суть и так ясна - чуваки не поделили бабло, которого всегда и всем мало. Но не суть, я о другом хочу сказать- был в Телематике один бонус, который я сам себе устроил, но работал он здесь так продуктивно, как нигде больше! Короче, на прежнем месте работы я был связан с системами видеонаблюдения и имел в своем распоряжении кое- какое оборудование. И вот в Телематике, в бабском туалете на первом этаже я очень удачно установил скрытую камеру, спрятав ее а открытых( так удачно!) трубах! Аккумулятора хватало примерно на шесть часов, я ставил, приходя на работу, а незадолго до ухода аккуратненько так забирал! Я вообше люблю это дело, признаюсь, поснимать этак баб, а потом в инет выложить! Но в Телематике был в этом плане весьма широкий ассортимент- телки от 20 до 60 лет! Столько разных типов бабских задниц и не только я увидел! Сколько разговоров интересных подслушал! В обшем, за это конторке Л. Н. Линецкого однозначная уважуха! Весь материальчик уже полгода ,как в сети лежит- кому интересно, можете найти! От себя добавлю- посмотреть там есть на что, но булки Минаковой- это ваще зачет!!

Ну, вообше факт- зп они иногда задерживали прилично, да и всякое мелкое кидалово было, на всех уровнях. Начальник в манагерской был какой то дятел, если по чесноку. Линецкий да, факт подтверждаю, любил орать на собраниях, да и сама рожа его, на воблу похожая, особого энтузиазма никогда не внушала. И да, Рубашевский этот, о котором тут писали...это вообше! Рожа вечно постная, глаза такие, как будто он не спал месяц, и при этом строил из себя великого спеца по лизингу! Но иногда смешил- такую пургу порол на эту и другие темы, что все ребята- манагеры хохотали потом на крыльце, где курилка. Зато телка из кадрового, Савилова, я так понял, была ему чуть ли не жена- хе, да, папахин дочку взял! Но могу подтвердить- взять её во всех смыслах есть за что!
Короче, звездуль за прелести телематок накидываю!