Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 06.11.14 14:33

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор колл-центра
Дата собеседования: 2014 г.

Собеседование проходило с приятной девушкой, которая хорошо идет на контакт, по-человечески приятно общаться, хорошие офисы.
Мне было назначено индивидуальное собеседование (не коллективное). Приехал в назначенный час, позвонил, меня проводили до места.

Негатив.
Параграф первый). Личное неприятие.
1. Собственно сам факт того, что не подошел на должность всегда неприятен, независимо от того, собирался ли ты действительно туда идти или хотел присмотреться;
2. Очень неудобно добираться к раннему утру на работу;
3. Тренинги и семинары, о которых было рассказано на собеседовании, не слишком воодушевляют к работе;
4. Рекрутер опоздала на собеседование.
Объективные негативные факторы, параграф два:
1. Обратил внимание, что нет нормальных столовых, вопрос важный для человека, который не наестся бутербродом и чаем за весь день;
2. График рабочего дня не слишком удобен, один перерыв в теч. дня, с 8 утра до 8 вечера, тут вспоминаем пункт выше;
3. Заработная плата по телефону одна, а на собеседовании оказывается, что она другая, и значительно меньше, это некорректный подход;
4. Рекрутер хоть и приятная девушка, но таки я ее подловил на неграмотности в знаниях своей работы, говорит абсолютно нереальные вещи, которые делать нельзя в их работе (взыскание долгов). И спорит.